怀化本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
怀化
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
怀化公交查询
〉4路
4路(天星坪 - 玻璃厂)
[线路地图]
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
天星坪
-
三医院
-
鹤城区建设局
-
中心市场
-
影剧院
-
中心汽车站
-
团结派出所
-
市林业局
-
市城市管理局
-
太平桥
-
红星桥
-
火车南站
-
湖天桥
-
玻璃厂
返程:
玻璃厂
-
湖天桥
-
火车南站
-
红星桥
-
太平桥
-
市城市管理局
-
市林业局
-
团结派出所
-
中心汽车站
-
影剧院
-
中心市场
-
鹤城区建设局
-
三医院
-
天星坪
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-