怀化本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
怀化
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
怀化公交查询
〉20路
20路(党校 - 侗文化城)
[线路地图]
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
党校
-
金海
-
东站
-
石门
-
怀化职业技术学院
-
师专
-
坨院
-
纱厂
-
七公司
-
石油公司
-
四中
-
市政府
-
三完小
-
三中
-
市建委
-
电视台
-
太平桥
-
一杆称
-
怀化大厦
-
中心汽车站
-
影剧院
-
中心市场
-
鹤城区建设局
-
三角坪
-
副食批发城
-
怀化二中
-
风湿病医院
-
麻阳路口
-
汽车西站
-
八里铺
-
侗文化城
返程:
侗文化城
-
八里铺
-
汽车西站
-
麻阳路口
-
风湿病医院
-
怀化二中
-
副食批发城
-
三角坪
-
鹤城区建设局
-
中心市场
-
影剧院
-
中心汽车站
-
怀化大厦
-
一杆称
-
太平桥
-
电视台
-
市建委
-
三中
-
三完小
-
市政府
-
四中
-
石油公司
-
七公司
-
纱厂
-
坨院
-
师专
-
怀化职业技术学院
-
石门
-
东站
-
金海
-
党校
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-