怀化本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
怀化
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
怀化公交查询
〉红星路
公交站点:
红星路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
红星路
”的公交线路,共
1
条
36路
36路(公交总公司二分公司 - 体育中心)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
公交总公司二分公司
-
怀化大厦
-
中心汽车站
-
人民路立交桥
-
狗崽冲
-
房产局
-
立交桥涵
-
红星路
-
太平溪桥
-
天星广场
-
正清制药厂
-
长泥坡村
-
体育中心
返程:
体育中心
-
长泥坡村
-
正清制药厂
-
天星广场
-
太平溪桥
-
红星路
-
立交桥涵
-
房产局
-
狗崽冲
-
人民路立交桥
-
中心汽车站
-
怀化大厦
-
公交总公司二分公司
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-