怀化本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
怀化
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
怀化公交查询
〉四中
公交站点:
四中
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
四中
”的公交线路,共
12
条
15路
1路
20路
21路
27路
2路
2路支
34路
35路
7路
7路支
大汉专线
15路(轮胎市场 - 党校)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
轮胎市场
-
基督教堂
-
锦绣家园
-
四0七
-
汽车西站
-
西都银座
-
怀化二中
-
副食批发城
-
三角坪
-
鹤城区建设局
-
中心市场
-
影剧院
-
中心汽车站
-
怀化大厦
-
一杆称
-
富程国际
-
太平桥
-
电视台
-
市建委
-
三中
-
三完小
-
市委
-
四中
-
石油公司
-
七公司
-
纱厂
-
坨院
-
师专
-
怀化职业技术学院
-
石门
-
城东
-
金海
-
党校
返程:
党校
-
金海
-
城东
-
石门
-
怀化职业技术学院
-
师专
-
坨院
-
纱厂
-
七公司
-
石油公司
-
四中
-
市委
-
三完小
-
三中
-
市建委
-
电视台
-
太平桥
-
富程国际
-
一杆称
-
怀化大厦
-
中心汽车站
-
影剧院
-
中心市场
-
鹤城区建设局
-
三角坪
-
副食批发城
-
怀化二中
-
西都银座
-
汽车西站
-
407
-
锦绣家园
-
基督教堂
-
轮胎市场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1路(市二医院 - 怀仁龙源药业)
【
我来纠错
】
运营时间:
空调车2元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
怀化市公交总公司
往程:
市二医院
-
五溪广场
-
金海广场
-
汽车东站
-
石门街
-
紫金城小区
-
四方田
-
五三五医院
-
正好药厂
-
三眼桥
-
纱厂
-
城东市场
-
七公司
-
三〇三厂
-
小田路口
-
星光寄宿学校
-
四中
-
市委
-
三完小
-
三中
-
建筑设计院
-
太平桥
-
富程国际
-
一杆秤
-
怀化大厦
-
火车站
-
纺织品市场
-
风湿病医院
-
佳加家超市
-
舞水桥头
-
河西管委会
-
市政协
-
西南陶瓷城
-
怀仁龙源药业
返程:
怀仁龙源药业
-
西南陶瓷城
-
市政协
-
河西管委会
-
舞水桥头
-
佳加家超市
-
风湿病医院
-
纺织品市场
-
火车站
-
怀化大厦
-
一杆秤
-
富程国际
-
太平桥
-
建筑设计院
-
三中
-
三完小
-
市委
-
四中
-
星光寄宿学校
-
小田路口
-
三〇三厂
-
七公司
-
城东市场
-
纱厂
-
三眼桥
-
正好药厂
-
五三五医院
-
四方田
-
紫金城小区
-
石门街
-
汽车东站
-
金海广场
-
五溪广场
-
市二医院
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
20路(党校 - 侗文化城)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
党校
-
金海
-
东站
-
石门
-
怀化职业技术学院
-
师专
-
坨院
-
纱厂
-
七公司
-
石油公司
-
四中
-
市政府
-
三完小
-
三中
-
市建委
-
电视台
-
太平桥
-
一杆称
-
怀化大厦
-
中心汽车站
-
影剧院
-
中心市场
-
鹤城区建设局
-
三角坪
-
副食批发城
-
怀化二中
-
风湿病医院
-
麻阳路口
-
汽车西站
-
八里铺
-
侗文化城
返程:
侗文化城
-
八里铺
-
汽车西站
-
麻阳路口
-
风湿病医院
-
怀化二中
-
副食批发城
-
三角坪
-
鹤城区建设局
-
中心市场
-
影剧院
-
中心汽车站
-
怀化大厦
-
一杆称
-
太平桥
-
电视台
-
市建委
-
三中
-
三完小
-
市政府
-
四中
-
石油公司
-
七公司
-
纱厂
-
坨院
-
师专
-
怀化职业技术学院
-
石门
-
东站
-
金海
-
党校
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
21路(二医院 - 汽车南站)
【
我来纠错
】
运营时间:
1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
怀化市公交总公司
往程:
二医院
-
五溪广场
-
金海广场
-
汽车东站
-
石门街
-
石门邮政所
-
紫金城小区
-
四方田
-
五三五医院
-
正好药厂
-
三眼桥
-
纱厂
-
城东市场
-
七公司
-
三〇三厂
-
小田路口
-
星光寄宿学校
-
人力资源市场
-
四中
-
市委
-
三完小
-
三中
-
市国税局
-
新中医院
-
化工厂
-
湖天一色
-
红星桥
-
五中
-
肉联厂
-
水木天城
-
西南汽车城
-
车辆段
-
机床厂
-
湖天桥
-
污水厂
-
汽车南站
返程:
汽车南站
-
污水厂
-
湖天桥
-
机床厂
-
车辆段
-
西南汽车城
-
水木天城
-
肉联厂
-
五中
-
红星桥
-
湖天一色
-
化工厂
-
新中医院
-
市国税局
-
三中
-
三完小
-
市委
-
四中
-
人力资源市场
-
星光寄宿学校
-
小田路口
-
三〇三厂
-
七公司
-
城东市场
-
纱厂
-
三眼桥
-
正好药厂
-
五三五医院
-
四方田
-
紫金城小区
-
石门邮政所
-
石门街
-
汽车东站
-
金海广场
-
五溪广场
-
二医院
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
27路(党校 - 市五医院)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
党校
-
金海
-
东站
-
石门
-
怀化职业技术学院
-
五三五
-
坨院
-
纱厂
-
七公司
-
石油公司
-
四中
-
市政府
-
锦溪桥
-
五零七
-
市一医院
-
市五医院
返程:
市五医院
-
市一医院
-
五零七
-
锦溪桥
-
市政府
-
四中
-
石油公司
-
七公司
-
纱厂
-
坨院
-
五三五
-
怀化职业技术学院
-
石门
-
东站
-
金海
-
党校
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1
2
3
下一页
最后一页
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-