怀化本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
怀化
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
怀化公交查询
〉桥梁
公交站点:
桥梁
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
桥梁
”的公交线路,共
1
条
8路
8路(河西学校 - 桥梁)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
河西学校
-
宝庆商贸城
-
河西管委会
-
舞水桥头(一桥)
-
三角坪
-
金标医学检验中心
-
中心市场
-
鹤城区人民医院
-
劳动力市场
-
都市绿洲
-
怀化五中
-
红星桥
-
湖天新区
-
化工厂
-
新中医院
-
体育中心
-
杨村
-
桥梁
返程:
桥梁
-
杨村
-
体育中心
-
新中医院
-
化工厂
-
湖天新区
-
红星桥
-
怀化五中
-
怀化肉联厂
-
怀铁二中
-
都市绿洲
-
劳动力市场
-
鹤城区人民医院
-
怀化金行
-
中心汽车站
-
怀化大厦
-
火车站
-
纺织品市场
-
风湿病医院
-
舞水桥头(一桥)
-
河西管委会
-
宝庆商贸城
-
河西学校
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-