怀化本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
怀化
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
怀化公交查询
〉西南汽车城
公交站点:
西南汽车城
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
西南汽车城
”的公交线路,共
3
条
19路
21路
33路
19路(汽车西站 - 汽车南站)
【
我来纠错
】
运营时间:
按定点定时班次运行
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
汽车西站
-
西都银座
-
火车站(怀荣宾馆)
-
一杆称
-
富城国际
-
福兴数码广场(太平桥)
-
刘霖集团
-
市红十字医院
-
五中
-
肉联厂
-
火车南站
-
车辆段
-
西南汽车城
-
水岸南城
-
湖天桥
-
德远汽贸
-
汽车南站
返程:
汽车南站
-
德远汽贸
-
湖天桥
-
水岸南城
-
西南汽车城
-
车辆段
-
火车南站
-
肉联厂
-
五中
-
市红十字医院
-
刘霖集团
-
福兴数码广场(太平桥)
-
富城国际
-
一杆称
-
火车站(怀荣宾馆)
-
西都银座
-
汽车西站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
21路(二医院 - 汽车南站)
【
我来纠错
】
运营时间:
1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
怀化市公交总公司
往程:
二医院
-
五溪广场
-
金海广场
-
汽车东站
-
石门街
-
石门邮政所
-
紫金城小区
-
四方田
-
五三五医院
-
正好药厂
-
三眼桥
-
纱厂
-
城东市场
-
七公司
-
三〇三厂
-
小田路口
-
星光寄宿学校
-
人力资源市场
-
四中
-
市委
-
三完小
-
三中
-
市国税局
-
新中医院
-
化工厂
-
湖天一色
-
红星桥
-
五中
-
肉联厂
-
水木天城
-
西南汽车城
-
车辆段
-
机床厂
-
湖天桥
-
污水厂
-
汽车南站
返程:
汽车南站
-
污水厂
-
湖天桥
-
机床厂
-
车辆段
-
西南汽车城
-
水木天城
-
肉联厂
-
五中
-
红星桥
-
湖天一色
-
化工厂
-
新中医院
-
市国税局
-
三中
-
三完小
-
市委
-
四中
-
人力资源市场
-
星光寄宿学校
-
小田路口
-
三〇三厂
-
七公司
-
城东市场
-
纱厂
-
三眼桥
-
正好药厂
-
五三五医院
-
四方田
-
紫金城小区
-
石门邮政所
-
石门街
-
汽车东站
-
金海广场
-
五溪广场
-
二医院
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
33路(毛田 - 河西)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏季:首班:河西6:15,中方毛田6:25;末班:河西18:36,中方毛田:18:13。冬季:首班:河西6:30,中方毛田6:30,末班:河西17:56,中方毛田17:56 2元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
毛田
-
中方一中
-
中方县城
-
华美外国语学院
-
枫木湾
-
池回
-
远东化肥厂
-
汽车南站
-
徳远汽贸
-
水岸蓝城
-
西南汽车城
-
火车南站
-
五中(红星路)
-
市红十字医院
-
刘霖集团
-
福星数码广场(太平桥)
-
富城国际
-
一杆称(怀化大厦)
-
火车站
-
怀化商城
-
纺织品市场
-
风湿病医院(二中)
-
佳加超市
-
舞水桥头
-
河西管委会
-
德天商业广场
-
天庆精品装饰城
-
河西
返程:
河西
-
天庆精品装饰城
-
德天商业广场
-
河西管委会
-
舞水桥头
-
佳加超市
-
风湿病医院(二中)
-
纺织品市场
-
怀化商城
-
火车站
-
一杆称(怀化大厦)
-
富城国际
-
福星数码广场(太平桥)
-
刘霖集团
-
市红十字医院
-
五中(红星路)
-
火车南站
-
西南汽车城
-
水岸蓝城
-
徳远汽贸
-
汽车南站
-
远东化肥厂
-
池回
-
枫木湾
-
华美外国语学院
-
中方县城
-
中方一中
-
毛田
备注:现在运行的33路公交路线
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-