怀化本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
怀化
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
怀化公交查询
〉风湿病医院(二中)
公交站点:
风湿病医院(二中)
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
风湿病医院(二中)
”的公交线路,共
1
条
33路
33路(毛田 - 河西)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏季:首班:河西6:15,中方毛田6:25;末班:河西18:36,中方毛田:18:13。冬季:首班:河西6:30,中方毛田6:30,末班:河西17:56,中方毛田17:56 2元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
毛田
-
中方一中
-
中方县城
-
华美外国语学院
-
枫木湾
-
池回
-
远东化肥厂
-
汽车南站
-
徳远汽贸
-
水岸蓝城
-
西南汽车城
-
火车南站
-
五中(红星路)
-
市红十字医院
-
刘霖集团
-
福星数码广场(太平桥)
-
富城国际
-
一杆称(怀化大厦)
-
火车站
-
怀化商城
-
纺织品市场
-
风湿病医院(二中)
-
佳加超市
-
舞水桥头
-
河西管委会
-
德天商业广场
-
天庆精品装饰城
-
河西
返程:
河西
-
天庆精品装饰城
-
德天商业广场
-
河西管委会
-
舞水桥头
-
佳加超市
-
风湿病医院(二中)
-
纺织品市场
-
怀化商城
-
火车站
-
一杆称(怀化大厦)
-
富城国际
-
福星数码广场(太平桥)
-
刘霖集团
-
市红十字医院
-
五中(红星路)
-
火车南站
-
西南汽车城
-
水岸蓝城
-
徳远汽贸
-
汽车南站
-
远东化肥厂
-
池回
-
枫木湾
-
华美外国语学院
-
中方县城
-
中方一中
-
毛田
备注:现在运行的33路公交路线
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-