怀化本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
怀化
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
怀化公交查询
〉汽车中心站
公交站点:
汽车中心站
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
汽车中心站
”的公交线路,共
1
条
大汉专线
大汉专线(市政府 - 河西)
【
我来纠错
】
运营时间:
¥2
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
市政府
-
沙厂
-
石油宾馆
-
四中
-
三中
-
太平桥
-
市政公司
-
步步高
-
汽车中心站
-
电信局
-
狗崽冲
-
天星坪
-
舞水二桥
-
滨江花园
-
西南陶瓷城
-
河西
返程:
河西
-
西南陶瓷城
-
滨江花园
-
舞水二桥
-
天星坪
-
狗崽冲
-
电信局
-
汽车中心站
-
步步高
-
市政公司
-
太平桥
-
三中
-
四中
-
石油宾馆
-
沙厂
-
市政府
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-