怀化本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
怀化
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
怀化公交查询
〉红星路小学
公交站点:
红星路小学
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
红星路小学
”的公交线路,共
1
条
3路
3路(三角坪 - 中方一中)
【
我来纠错
】
运营时间:
1-4元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
三角坪
-
鹤城区建设局
-
中心市场
-
影剧院
-
中心汽车站
-
市民政局
-
市林业局
-
市政局
-
太平桥
-
红星桥
-
农行湖天支行
-
红星路小学
-
怀化汽车摩托车大市场
-
湖天桥
-
新南站
-
鸭嘴岩
-
中方县政府
-
中方一中
返程:
中方一中
-
中方县政府
-
鸭嘴岩
-
新南站
-
湖天桥
-
怀化汽车摩托车大市场
-
红星路小学
-
农行湖天支行
-
红星桥
-
太平桥
-
市政局
-
市林业局
-
市民政局
-
中心汽车站
-
影剧院
-
中心市场
-
鹤城区建设局
-
三角坪
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-